На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В пинг-понг сразятся в Некрасовке, в Лефортове расскажут о клонировании мамонта

Гости кинотеатра «Факел» посмотрят фильм о клонировании мамонтов/pixabay.com

Чем заняться в ближайшие дни в ЮВАО

Спортивные соревнования и фестиваль художественного творчества, просветительское кино и велоэкскурсии для всех желающих… Все это ждет жителей ЮВАО в ближайшие дни. О самых интересных мероприятиях расскажет наш корреспондент.

Теннис в Некрасовке

На открытый турнир по настольному теннису приглашает дом культуры «Заречье» (1-я Вольская улица, 11). Он пройдет 12 сентября. В 12.00 стартуют игры среди взрослых спортсменов, в 17.00 — среди детей. Заранее регистрироваться не обязательно, достаточно прийти на полчаса пораньше и зарегистрироваться перед турниром. Сайт ДК: dknekrasovka.ru.

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Фестиваль на Ферганской

Фестиваль художественного творчества пройдет 12 сентября в 15.00 в детской школе искусств имени М.А. Балакирева (улица Ферганская, 23). Гости увидят вокальные и хореографические номера. Вход свободный.

Кино в «Факеле»

Документальный фильм «Генезис 2.0» (2018, совместное производство Швейцарии, Китая, России и Южной Кореи) можно посмотреть 19 сентября в 20.40 в кинотеатре «Факел» (шоссе Энтузиастов, 15/16). Это история о том, как нашли останки мамонта и пытались клонировать реликтовое животное. Обязательна регистрация на сайте mos-kino.ru.

Велопрогулки в Кузьминках

Сезон летних велопрогулок по природным территориям «Кузьминки-Люблино» продлили. Кататься можно будет весь сентябрь и узнавать много интересного об истории парка, о его флоре и фауне, достопримечательностях и так далее. Старт каждый четверг в 15.00 от эколого-просветительского центра по адресу: улица Кузьминская, 10, строение 1. Тематика прогулок разная, так что уточняйте тему и записывайтесь заранее по телефону: 8(495)377-35-93 или по электронной почте: kuzeco@yandex.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх