На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На Ташкентской откроется выставка молодых дизайнеров

Свои работы представят студенты/Предоставлено пресс-службой галереи

Творческие эксперименты современных художников можно будет увидеть в галерее «Выхино». На выставке «Молодое искусство в контексте дизайна», которая откроется 3 ноября, свои работы представят студенты Института бизнеса и дизайна. В необычных инсталляциях и картинках воплощена игра с цветом, формой и фактурой.

— В день открытия с 17.00 вход на выставку будет свободный. В 18.30 для посетителей проведут экскурсию. А в 19.00 начнется акустический концерт молодежной группы mm’sband: гитара, бас, ударные, саксофон и вокал. Коллектив исполнит известные хиты в своей авторской аранжировке, — рассказали в пресс-службе галереи.

Продлится экспозиция до декабря. Полный билет — 100 рублей, льготный — 50 рублей, для школьников вход бесплатный. Галерея «Выхино»: улица Ташкентская, 9.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх