На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жители ЮВАО смогут побывать на on-line-лекциях профессоров МГУ

МГУ имени М.В. Ломоносова перешел на дистанционный формат работы. По словам ректора МГУ академика Виктора Садовничего, дистанционное образование в Московском университете даст возможность послушать профессоров ведущего вуза страны не только студентам МГУ, но и всем желающим.

— Школьники смогут готовиться к олимпиадам и экзаменам, учителя — повышать квалификацию, а специалисты — наращивать свои компетенции или осваивать смежные профессии, — отметил он.

Есть курсы, например, по геологии, механике и ботанике низших растений, а также посвященные суперкомпьютерам и параллельной обработке данных, физиологии центральной нервной системы, языку, культуре и межкультурным коммуникациям.

Сайт университета: www.msu.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх