На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Велосипедист, пассажиры и водители авто и пострадали в ДТП на Юго-Востоке столицы

Несколько ДТП произошло в конце первой декады ноября на территории ЮВАО. О тех, где были пострадавшие, — в материале «Юго-Восточного курьера».

Сбил велосипедиста на Авиамоторной

8 ноября около девяти часов вечера на Авиамоторной улице 52-летний мужчина на автомобиле Renault Logan передвигался по территории двора. У дома № 8 строение 1 он наехал на молодого человека, который катил по дворовому проезду на велосипеде Stels. В итоге 20-летнего велосипедиста увезли в 68-ю больницу с сотрясением мозга.

На Волгоградке столкнулись четыре автомобиля

9 ноября в девятом часу утра водитель Mazda 6 следовал по Волгоградскому проспекту со стороны центра. На путепроводе у метро «Текстильщики» он выехал на реверсивную полосу под красный свет (зеленый сигнал над реверсивной полосой работал в это время для тех, кто ехал со стороны области). Mazda столкнулась со встречной Škoda Rapid. После этого Škoda Rapid ударила сначала попутную Mazda 3, шедшую в третьем ряду, а затем такси Škoda Octavia, которое ехало в сторону центра в крайней правой полосе. При столкновении четырех машин пострадали три человека: водитель и пассажир Škoda Rapid, и водитель Mazda 6. Всех троих госпитализировали с различными травмами.

Выехал на встречную на Тихорецком бульваре

9 ноября в восьмом часу вечера 41-летний мужчина за рулем автомобиля Volkswagen Touareg двигался по Краснодарской улице со стороны улицы Марьинский Парк. Поворачивая направо на Тихорецкий бульвар, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик Volvo, шофер которого остановился у перекрестка в ожидании зеленого сигнала светофора. Пострадал в этой аварии 14-летний школьник – пассажир Volkswagen. Ребенка доставили в Центр детской хирургии с переломом бедра.

На Нижегородской таксист врезался в тягач

11 ноября в шестом часу утра 33-летний таксист, управляя Škoda Rapid, ехал по Нижегородской улице со стороны Рязанского проспекта в направлении центра. Возле станции МЦК «Нижегородская» водитель врезался в припаркованный у правого края дороги седельный тягач марки Volvo. Как позже таксист признался полицейским, это произошло из-за того, что он отвлекся от управления. В результате 24-летний пассажир такси получил сотрясение мозга и ушиб лба, а водитель таксомотора – травму головы. Пострадавших госпитализировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх