На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Всемирный день чистоты отметят в парке «Кузьминки-Люблино»

Праздник чистоты устроят в парке «Кузьминки-Люблино» в рамках волонтерской акции «Всемирный день чистоты».

Участников обучат раздельному сбору отходов и расскажут им об обращении с отходами. Кроме того, волонтеры смогут принять участие в сборе мусора с территории парка и сборе отходов для дальнейшей вторичной переработки. Также желающие также смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению экомешочков.

— Также можно проводить индивидуальные уборки: самостоятельно убрать небольшую территорию от мусора и написать об этом в социальных сетях с хештегами #Сделаем2019 #СделаемМосква #WorldCleanupDay, — рассказали организаторы.

По итогам акции участники получат благодарственные письма и грамоты.

Праздник чистоты состоится 21 сентября в парке «Кузьминки» (ориентир – угол улиц Кузьминская и Юных Ленинцев). Начало – в 10.30. Принять участие могут все желающие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх