На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Фигурист из Выхина-Жулебина выиграл всероссийские соревнования

Выступление спортсмена прошло под музыку Стиви Уандера / Fotobank

Егор Мурашов занимается фигурным катанием с четырех лет

Первое место на Всероссийских соревнованиях на призы Федерации фигурного катания г. Санкт-Петербурга занял воспитанник спортшколы «Москвич» в Текстильщиках восемнадцатилетний Егор Мурашов. Его выступление прошло под музыку Стиви Уандера.

Мурашов — член сборной РФ, выступает в разряде мастера спорта, в его коллекции более 50 наград. Фигурным катанием Егор начал заниматься в четыре года.

— Я и на коньках-то стоять не умел. Холодно, страшно, падать больно! Зато когда первый раз поехал — это для меня был настоящий праздник, — говорит спортсмен. — Сейчас твердо решил стать профессионалом. Буду выступать, пока смогу.

Во время соревнований за рубежом Егор выкраивает время, чтобы прогуляться по незнакомым улицам. Особенно его поразил Зальцбург, где спортсмен был в 2016 году. Дома (спортсмен живет в районе Выхино-Жулебино) в свободное от тренировок время Егор не прочь погонять в футбол. А болеет он за «Спартак» и за «Баварию».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх