На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Марьине девушка попыталась унести на себе серьги стоимостью более полумиллиона рублей

Примерив золотые серьги с бриллиантами, девушка выбежала из магазина / Fotobank

Грабительница была задержана полицейскими

27-летняя приезжая зашла в один из ювелирных магазинов, расположенный в торговом центре на улице Перерва. Примерив золотые серьги с бриллиантами стоимостью около 600 тысяч рублей, девушка решила уйти, не заплатив. Она выбежала из магазина и скрылась в неизвестном направлении.

Администратор ювелирного салона обратилась с заявлением о грабеже в дежурную часть ОМВД России по району Марьино. Патрулировавшие территорию сотрудники полиции задержали грабительницу по горячим следам. Серьги были изъяты и возвращены сотрудникам магазина. Возбуждено уголовное дело.

Еще один грабеж недавно также произошел в Марьине. В лифте дома на улице Марьинский Парк неизвестный мужчина ограбил девушку — местную жительницу. Угрожая ножом, он забрал у нее сумку с телефоном и с документами. Ущерб превысил 82 тысячи рублей. В полицию сообщил об ограблении отец потерпевшей. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх