На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Звездный рецепт: запеканка по-тайски от Александра Макогона

Тайский омлет / Фото: Ron Dollete, flickr.com

Тайский омлет / Фото: Ron Dollete, flickr.com

Актёру Александру Макагону очень нравится тайская кухня. Когда позволяет время, он с удовольствием готовит для семьи и друзей. Например, такое блюдо, как кай джи му сап, похожее на нашу запеканку или омлет. Для него понадобятся примерно 100 г отваренного бурого риса, 200 г свиного фарша, пара яиц, 1 луковица и 1 морковь, соевый соус, кунжутное и сливочное масло, специи по вкусу и свежая зелень.

В сковороде на кунжутном масле обжариваем измельчённые лук и морковь, потом добавляем фарш и специи. Когда выпарится лишняя жидкость, кладём отваренный рис, немного сливочного масла и обжариваем всё вместе. Отдельно взбиваем яйца с со­евым соусом и специ­ями. Смешиваем с содержимым сковороды, разравниваем и отправляем на сковороде в духовку, разогретую до 180 градусов, минут на десять. Готовое блюдо посыпаем свежей зеленью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх