бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Волейболисты района Южнопортовый стали лидерами окружных соревнований

Район Южнопортовый занял первое общекомандное место окружных соревнованиях по волейболу/facebook.com/profile.php?id=100027855973420

Первое общекомандное место в окружных соревнованиях по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех!» заняли спортсмены из района Южнопортовый. Об успехе сборной команды района сообщил на своей официальной странице в соцсети Facebook глава управы района Южнопортовый Сергей Никитин.

— Игры проходили в высоком темпе, а упорная борьба шла за каждое набранное очко, — рассказал Сергей Никитин. – Команда Южнопортового района в составе двух женских команд и двух мужских показала свое мастерство, достойно выступила и одержала победу, гордо заняв ступеньки на пьедестале! Итог наших команд: три первых места и одно второе место.

В результате район Южнопортовый занял первое общекомандное место окружных соревнованиях по волейболу. Игроков наградили грамотами и медалями, а команды-призеры стали обладателями кубков победителей.