На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жительница Капотни хотела посадить соседа-ухажера

Полицейские задержали 34-летнюю москвичку, подозреваемую в заведомо ложном доносе. Женщина обратилась в полицию с заявлением об ограблении: по ее словам, она стояла у своего подъезда в 5-м квартале Капотни, к ней подбежал мужчина, ударил по голове и забрал мобильный телефон. Но на самом деле никакого ограбления не было. Мобильник нашли во время обыска в квартире заявительницы, а травму головы она получила раньше у себя дома.

— Женщина призналась, что хотела оговорить соседа, к которому питала неприязнь, — говорит представитель пресс-службы УВД по ЮВАО Виктория Оськина. — Он пытался ухаживать за ней, был назойливым, а ей это не нравилось. В заявлении она не называла его прямо, но надеялась, что придуманные ею детали в результате укажут на него.

Возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложный донос», которая предусматривает до двух лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх