На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Более 50 рождественских экспонатов представят в галерее «Печатники»

В экспозиции представлены дизайнерские идеи и авторские произведения для украшения интерьера к празднику/pxhere.com

В преддверии новогодних праздников галерея «Печатники» Объединения «Выставочные залы Москвы» 7 декабря откроет выставку «Рождественская мастерская». Как отметили организаторы, экспозиция рассказывает о роли художественного дизайна в жизни человека.

– Выставка демонстрирует подборку вдохновляющих дизайнерских идей и авторских произведений для украшения интерьера. Экспонаты выполнены из различных материалов, в разных техниках и направлениях, – сообщают сотрудники галереи.

Посетители ознакомятся ансамблями и витражными композициями из художественного стекла и эмали, которые выполнены студентами и педагогами МГХПА им. С. Г. Строганова. Также на стендах появятся светильники и бра в неповторимом облике; живописные картины, панно; скульптуры малых и другие.

В проекте принимают участие: «Дизайн-студия KUGO. PRO» в лице арт-директора студии Елены Куарт, дизайнера Леки Голубевой, художницы Саши Лайки; компания «Ideasmarket»; фабрика мебели на заказ «ARSA. MOBILI»; фото клуб «Ракурс +»; Детская школа искусств «Центр».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх