На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Хор ДШИ имени М.А. Балакирева победил на международном конкурсе

Воспитанники ДШИ имени Балакирева на конкурсе в Испании/Официальный сайт школы

Старший хор «Виктория» детской школы искусств имени М.А. Балакирева (улица Ферганская, 23) завоевал две золотые награды международного хорового конкурса Canta Al Mar, который прошел в Барселоне. Коллективом руководит заслуженный работник культуры РФ Светлана Горлач.

– Хор «Виктория» с честью выступил в конкурсных состязаниях и привез две золотые награды: первая – с основного конкурса, вторая – с конкурса духовной музыки, – рассказали в администрации ДШИ имени М.А. Балакирева. – Причем на конкурсе духовной музыки хор «Виктория» соревновался со взрослыми коллективами. Только он один представлял детский хор и получил золотую награду.

Всего в конкурсе приняли участие коллективы из 34 стран: Италии, Франции, Бразилии, Индонезии, Великобритании, Норвегии, Дании и других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх