На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Ракова: Каждая третья школа столицы подготовила победителя или призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады

Ракова: Каждая третья школа столицы подготовила победителя или призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады. Фото: Е. Самарин mos.ru

Ракова поздравила московских школьников с победой на Всероссийской олимпиаде

На Всероссийской олимпиаде школьников, ученики Москвы стали лидерами по русскому языку, физике, праву, экономики и ряду других дисциплин. Соответствующую информацию сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в ходе церемонии награждения победителей и призеров.

«Вы улучшили результаты Москвы по химии, географии и экологии. Эти результаты, несомненно, являются следствием ваших труда, таланта и целеустремленности. Но еще это огромный труд ваших педагогов и поддержка ваших родителей», – сказала Ракова.

Победители и призеры были подготовлены 230 школами Москвы, а это каждая третья школа в столице.  Члены сборной команды столицы на заключительном этапе олимпиады получат поощрительные выплаты по решению мэра столицы Сергея Собянина. Так, победители получат по 500 тысяч рублей, призеры – по 300 тысяч рублей, резиденты, которые остались без призовых мест по 100 тысяч рублей.

Отмечается, что заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников в этом году проходил с 18 марта по 30 апреля в 10 регионах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх