На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Студенты вуза в Южнопортовом стали волонтерами движения #МыВместе

Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ (Волгоградский проспект, дом 32, корпус 11) в районе Южнопортовый в середине июня внес пожертвование в фонд общероссийской акции #МыВместе.

– Университет активно поддерживает акцию взаимопомощи не только крупными финансовыми пожертвованиями, – рассказала пресс-секретарь вуза Полина Каменская. – Студенты университета уже приняли участие в волонтерском движении #МыВместе, помогая пожилым, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями и другим незащищенным от вируса группам населения.

Студенты обзванивали пожилых людей и оказывали им моральную поддержку, составляли списки гуманитарной помощи и информировали о мерах профилактики COVID-19.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами, а все неравнодушные могут пожертвовать денежные средства в фонд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх