На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жителям округа вернули переплату за отопление

По требованию Мосжилинспекции (МЖИ) управляющая компания впервые за два года провела перерасчёт расхода тепловой энергии для собственников квартир в доме 24, корп. 2, на улице Маршала Полубоярова и в доме 3 на улице Пронской. Об этом сообщил начальник Жилищной инспекции ЮВАО Иван Шальнов.

— В службу обратились жители этих домов и сообщили, что местные коммунальщики уже два года не проводят корректировку платы за отопление, — пояснил он.

Специалисты МЖИ провели проверку и выяснили, что частная управляющая компания два года подряд при расчёте платы жителям завышала объёмы потребления, а с поставщиком тепла расплачивалась по фактическому расходу.

Требования МЖИ выполнены, перерасчёт произведён, в ближайший год жители этих домов заплатят за отопление на 385 578 рублей меньше, чем в прошлом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх