На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Ушастую сову обнаружили в парке имени 850-летия Москвы

Сов в Марьине наблюдают с 2016 года / Fotobank

Жители рассказали об этом в соцсетях

Сову на территории парка имени 850-летия Москвы в районе Марьино сфотографировал Константин Ординарцев. Фотографией поделились в районном паблике «Марьино» в соцсети «ВКонтакте».

— Пару ушастых сов в Марьине я наблюдаю с 2016 года, — рассказал Константин. – Ушастики, как я люблю их называть, держатся в елках – они там проводят день, прячась от ворон, и часто меняют места. Тем не менее, у них своя постоянная территория.

Константин поделился своим опытом, как подойти поближе к сове, чтобы ее сфотографировать.

— Подходить надо вплотную к елке, иначе вы ее просто не увидите, — говорит фотоохотник. – Сидит она, как правило, примерно в трех метрах над землей и человека не боится, уверенная в том, что ее не видят.

Фото: vk.com/izmarino

Фото: vk.com/izmarino

Константин по профессии – дизайнер и верстальщик, фотоохота – его хобби. Поэтому уже несколько лет он приезжает в Марьино наблюдать за птицами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх