На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На Вешняковском путепроводе ввели ограничение движения до 19 июля

Ограничение движения / Фото: mos.ru

Ограничение движения / Фото: mos.ru

Движение транспорта ограничат на Вешняковском путепроводе с 11 мая по 19 июля 20201 года. Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, здесь будут проводиться дорожные работы.

 – Ограничение движения в связи с проведением дорожных работ на Вешняковском путепроводе будет введено от улицы Паперника до улицы Красный Казанец, — говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничение движение будет действовать круглосуточно с 11 мая по 19 июля с поэтапным занятием одной полосы.

Напомним, что еще на двух улицах Рязанского района – 2-й Институтской и дублере Рязанского проспекта до 30 июля будет действовать временное ограничение скорости движения по причине работ по прокладке дождевой канализации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх