На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Южнопортовом блокадникам вручили юбилейные памятные знаки

Награждение провели в сквере на Шарикоподшипниковской/facebook.com/profile.php?id=100027855973420

Фото: facebook.com/profile.php?id=100027855973420

Фото: facebook.com/profile.php?id=100027855973420

Памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» вручили жителям блокадникам, проживающим сейчас на территории района Южнопортовый. Награждение, о котором рассказал глава управы района Южнопортовый Сергей Никитин на своей официальной страничке в социальной сети Facebook, состоялось в рамках празднования Дня района, которое провели в сквере на улице Шарикоподшипниковская.

— В Южнопортовом районе проживают 15 человек – жителей блокадного Ленинграда, — сообщил Сергей Никитин и поделился фотографиями с мероприятия.

Памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» был учрежден в честь этой юбилейной даты правительством Санкт-Петербурга. Знак вручается гражданам Российской Федерации из числа награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх