На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Один человек пострадал при пожаре в ЮВАО

Причиной пожара стало короткое замыкание / Фото: M24.ru

Основными причинами возгораний стали неосторожность в обращении с огнем и неисправность электропроводки

За минувшую неделю на территории Юго-Восточного округа произошло 10 пожаров. Пострадал один человек.

В Некрасовке сгорела кофта

Вечером 11 мая пожарный наряд вызвали в дом № 9 на Некрасовской улице. В квартире из-за неосторожности при курении воспламенилась кофта, которая висела на стуле. Огонь потушили сами жильцы. Никто не пострадал.

В Нижегородском пострадал бездомный

Под утро 11 мая пожарно-спасательные подразделения выезжали на пустырь, расположенный рядом с домом № 9 на Новохохловской улице. В шалаше рядом с кучей горящего мусора лежал нетрезвый бездомный гражданин. Сотрудники МЧС потушили огонь. С ожогами 70 процентов тела 40-летнего мужчину госпитализировали в больницу. Скорее всего, причиной возгорания стал самоподжог.

В Люблине вспыхнула стиралка

Вечером 14 мая произошел пожар на улице Люблинская, 70. На этой территории сейчас идет строительство жилых домов.

— В одноэтажном строении, где раньше располагался автосервис, вспыхнула стиральная машина. Прибывшие пожарные быстро погасили пламя. Пострадавших нет. Причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке, — рассказал дознаватель 3-го РОНПР Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве Михаил Борсиев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх