На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Павильоны на остановках в Текстильщиках и Кузьминках восстановят в этом году

Остановка / Фото: mos.ru

Остановка / Фото: mos.ru

В почте редакции «Юго-Восточного курьера» много обращений по поводу павильонов ожидания на остановках.

«В Кузьминках и Текстильщиках на многих улицах давно отсутствуют остановочные павильоны: Волжский бульвар, улица Чистова, 7-я улица Текстильщиков и др.», — пишет Марина Филипповна из Кузьминок.

А Владимир Викторович с улицы Вострухина спрашивает: «Почему по полгода не восстанавливают павильоны на остановках на улицах Хлобыстова, Скрябина?»

«На остановке «Стоматологическая поликлиника» ещё в феврале из-за снега разобрали крышу. В непогоду негде укрыться от дождя», — сетует Людмила с Донецкой улицы.

Жители сообщили также, что нет павильонов на остановках «Улица Артюхиной», «МФЦ Текстильщики», «Улица Госпитальный Вал», «Мячковский бульвар» и т.д.

Редакция «ЮВК» направила запрос в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы. В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что павильоны на Волжском бульваре, улице Чистова, 7-й улице Текстильщиков, улицах Хлобыстова и Скрябина демонтировали в связи с истекшим сроком использования. Восстановить их планируют в III квартале нынешнего года, как и крышу павильона на остановке «Стоматологическая поликлиника» на Донецкой улице.

На остановке «МФЦ Текстильщики» на Волжском бульваре павильон установят в IV квартале. А павильоны на остановках «Улица Артюхиной», «Улица Госпитальный Вал», «Марьинский бульвар» (прежнее наименование «Мячковский бульвар») рассматривают для включения в адресный перечень на 2022 год.

Свои замечания и предложения, касающиеся остановочных павильонов, жители могут направлять по контактам транспортного комплекса столицы. Единый транспортный портал Москвы www.transport.mos.ru. Контакт-центр «Московский транспорт»^ 8 (495) 539-5454, 3210 (с мобильного). Чат-бот Департамента транспорта: @to_deptrans_bot

 

Анна ФОМИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх