На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В вольеры Кузьминского парка вернулись обитатели

Гости парка у вольера с козой/Ярослав Чингаев, «Юго-Восточный курьер»

В парке «Кузьминки-Люблино» вновь открылся вольерный комплекс, и в него уже вернулись обитатели.

— Круглый год в вольерах живут только белки, а остальные животные и птицы «уезжают» на зимние квартиры, в теплые помещения, — рассказывает начальник отдела экопросвещения Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» Осип Тунинский. — В этом году из-за эпидемии они вернулись намного позже, чем обычно. И сейчас гости вольерного комплекса могут полюбоваться на коз и овец, увидеть птиц различных видов: фазанов — алмазного, золотого, серебряного и других, декоративных голубей, китайских гусей, индюков и индоуток, кур необычных пород, например, браму куропатчатую, которую ни с кем не спутаешь из-за ее мохнатых штанов.

До конца теплого сезона вольерный комплекс будет работать ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 17.00 по адресу: улица Кузьминская, 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх