На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Пешеход попал под «Шкоду» на Краснодарской

Два ДТП произошло на минувшей неделе на территории ЮВАО. О тех, где были пострадавшие, — в материале «Юго-Восточного курьера».

Столкнулись на улице Маршала Полубоярова

2 декабря около восьми часов утра женщина, управляя «Шкодой Йети», двигалась по улице Авиаконструктора Миля со стороны Привольной. Поворачивая налево на перекрёстке с улицей Маршала Полубоярова, она не выполнила требование знака «Уступите дорогу», не пропустив автомобиль «Киа Рио», шедший по главной дороге. Произошло столкновение. Пострадала при этом 31-летняя водительница «Киа». С сотрясением мозга и ушибом грудной клетки женщину доставили в 15-ю больницу.

Попал под «Шкоду» на Краснодарской

2 декабря около восьми часов вечера 33-летний мужчина на «Шкоде Октавии» выезжал на Краснодарскую улицу из двора дома 4, поворачивая налево в сторону Люблинской. При этом он сбил пешехода, который в этот момент решил перейти дорогу в неположенном месте. В итоге скорая увезла 54-летнего пострадавшего в травмпункт с ушибом ноги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх