На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Как вернуть ограждение газона?

Вопрос решают только на общем собрании жильцов

Возле подъезда убрали забор, и машины теперь заезжают прямо на газон. Расскажите, что нужно сделать, чтобы вернули ограждение?

Наталья,

улица Батюнинская, 14.

За комментариями мы обратились в управу района Печатники.

— Для этого необходимо представить в управу района протокол общего собрания жителей и приложить к нему схему места расположения новых газонных ограждений, — сообщила главный специалист отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы Татьяна Макаревич.

Она уточнила, что в рамках проверки территории района Печатники выявляются старые ограждения, а также не несущие функциональной нагрузки. Те и другие подлежат демонтажу. А вот ограждения вокруг детских площадок, по словам Татьяны Макаревич, не подлежат демонтажу, а будут заменены в рамках благоустройства дворовых территорий на новые в случае необходимости.

С нарушителями, заезжающими на машинах на газон, жители могут бороться с помощью мобильного приложения «Помощник Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх