На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Лефортове соберут истории ветеранов ВОВ

Акция проводится совместно с местным Советом ветеранов/facebook.com/libuvao122

Для сохранения историй участников Великой Отечественной войны документы о ветеранах начали собирать в библиотеке № 122 имени А.С. Грина в районе Лефортово. Акция проводится совместно с местным Советом ветеранов.

— Для ветеранов Великой Отечественной войны, которые призывались из Москвы, документы будут поданы для увековечения памяти в мемориал в парке «Патриот», — пояснили организаторы.

Для участия в акции необходимо указать ФИО ветерана и дату рождения, предоставить его фотографию (желательно военного времени или послевоенного, но с наградами), перечень и фото наград, информацию о призыве (каким РВК призывался), рассказать о боевом пути (на каком фронте воевал, где начал и закончил войну). Также принимаются и письма с фронта.

Принести документы можно по адресу: улица Волочаевская, 14А. Все материалы будут отсканированы, а подлинники возвращены владельцам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх