На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Южнопортовый благоустроят по пожеланиям местных жителей

О результатах осмотра Сергей Никитин написал на своей странице в социальной сети / Фото: Facebook

Возможность реализации инициатив горожан на месте проверил глава управы

Работы по благоустройству территории района Южнопортовый проведут по пожеланиям местных жителей, с которыми они обращались в управу. С возможностью реализации предложений горожан ознакомился на местности глава управы района Южнопортовый Сергей Никитин вместе со специалистами по ЖКХ. О результатах осмотра он написал на своей странице в Facebook:

— Все предложения оказались хорошими и полезными. Мы обязательно продолжим практику отработки предложений жителей по улучшению района.

Так, сотрудники ГБУ «Жилищник района Южнопортовый» сразу же приступили к покраске пандуса по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, 27. Также им предстоит сделать дорожку по адресу: улица Трофимова, дом 32-34, и установить искусственную дорожную неровность на 5-й Кожуховской улице, 22. Кроме того, в результате объезда проектировщикам было поручено проработать возможность размещения пандуса для маломобильных групп населения во 2-м Крутицком переулке и площадки для выгула собак на 2-й улице Машиностроения, 7.

Если у вас есть предложения по улучшению района, можно обратиться с ними в управу вашего района. По возможности все они будут реализованы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх