На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

За прошедшую неделю в ДТП в ЮВАО пострадало пятеро

Авария со скутером во дворе на Ферганской
Вечером 26 июля, в начале девятого, мужчина 63 лет, сидя за рулём «Киа», ехал по двору в направлении дома 9, корп. 1, на Ферганской. Машина столкнулась со скутером «Вента». За рулём скутера был 16-летний юноша, он катал своего друга-ровесника. Оба подростка пострадали. Водитель скутера получил перелом голени, а пассажир — ушибы.

Сбил ребёнка на Верхних Полях
28 июля в восемь вечера мужчина 30 лет, управляя авто «Лада», ехал по улице Верхние Поля. Напротив дома 49, корп. 1, машина сбила девочку 10 лет, которая перебегала улицу на красный свет. Ребёнка госпитализировали с компрессионным переломом позвонка.

Столкнулись на Южнопортовой
Вечером 30 июля, в половине пятого, мужчина 30 лет ехал на «Хавале» по Южнопортовой улице. В районе дома 40, вл. 2, при повороте машина столкнулась со встречным авто «Чери». Пострадала 23-летняя пассажирка «Чери». Скорая увезла её в больницу с ушибом мягких тканей головы.

Пострадала во дворе на Совхозной
31 июля около 3 часов дня женщина 26 лет, управляя «Шевроле», ехала по двору дома 12 на Совхозной улице. Машина сбила 44-летнюю велосипедистку. Пострадавшую госпитализировали с переломом лодыжки.
ОГИБДД УВД по ЮВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх