На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Городская больница №13 организует день открытых дверей в детском корпусе

Гости больницы познакомятся с работой неонатологических отделений/Fotobank

В городской клинической больнице №13 Юго-Восточного округа Москвы 7 декабря пройдет День открытых дверей. Специалисты учреждения здравоохранения покажут гостям детский корпус, представят работу персонала, а также прочтут лекцию о новорожденных детях.

– Заместитель главного врача по неонатологии и педиатрии кандидат медицинских наук Алексей Петрович Галунин познакомит с работой неонатологических отделений детского корпуса и Центра восстановительного лечения для недоношенных детей до 3 лет, расскажет об особенностях ухода за недоношенными детьми, – сообщили в пресс-службе больницы.

Стоит отметить, что в отделения детского корпуса ГКБ № 13 поступают малыши из московских родильных домов с диагнозом «Тяжелая асфиксия в родах» для лечения гипотермией. Анестезиологи-реаниматологи отделения реанимации новорожденных владеют уникальным даже для столичного здравоохранения методом терапевтической гипотермии, сохраняющим функции головного мозга у детей, родившихся в асфиксии.

Мероприятие пройдет с 10:00 до 12:00 по адресу: детский корпус ГКБ № 13, ул. Велозаводская, 1/1. Подробная информация по телефону: 8(499)940-47-38, доб.11-68
Предварительной записи не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх