На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Лидер «Совета Матерей» Буцкая: волонтеры отремонтируют помещение ветеранской организации в Текстильщиках

Лидер «Совета Матерей» Буцкая: волонтеры отремонтируют помещение ветеранской организации в Текстильщиках. Фото: Даниил Пустовалов

Ремонт в помещении не проводился порядка 20 лет

«Совет Матерей» поможет отремонтировать помещение ветеранской организации Текстильщиков. Работы будут проведены силами волонтеров, сообщила лидер всероссийской общественной организации, эксперт ОНФ Татьяна Буцкая.

– Пожилым людям зачастую нужна самая простая помощь, а главное – это наше уважение к их заслугам», – пояснила Буцкая.

Она поздравила ветеранов с наступающим праздником и пообещала помощь в ремонте. Помещение ветеранской организации не ремонтировалось около 20 лет, и в конце прошлого года появилась надежда, что оно приобретет достойный вид. Там начались ремонтные работы, но они ограничились только заменой полов. По словам ветеранов, которые обратились в приемную «Совета Матерей», необходимо обновить и стены помещения.

– Мы очень благодарны за помощь и поддерживаем инициативу о суммировании льгот. Для нас очень  важно, что вы поднимаете эту проблему, – сказала председатель первичной ветеранской организации Валентина Грязнова, обращаясь к Буцкой.

Волонтеры организации уже осмотрели фронт предстоящих работ и привезли на место все необходимые для ремонта материалы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх