На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Добровольцы из Некрасовки помогут воспитанникам детских домов

Сергей Кузнецов — лидер добровольческого движения «Единство»/Артур Новосильцев, «Юго-Восточный курьер»

Недавно волонтеры привезли игровой комплекс в социально-реабилитационный центр в Тверской области


Фото: волонтёрское движение «Единство»

Добровольцы из Некрасовки вместе с единомышленниками из других городов помогли с ремонтом детскому социально-реабилитационному центру в поселке Оленино Тверской области. На доброе дело их собрал Сергей Кузнецов — лидер добровольческого движения «Единство».

Волонтеры планировали покрасить детскую площадку, но из-за погоды пришлось ограничиться работами в здании: выкрасили два лестничных пролета. Кроме того, волонтеры привезли в центр игровой комплекс с горками и лесенками. Малышам он понравился.

— Я бросил клич в Интернете, — говорит Сергей, — пошли репосты, собрались люди из Москвы и из разных городов Подмосковья. С центром мы дружим второй год: привозим подарки и вещи для детей и нужное в хозяйстве — краску для ремонта, бумагу для принтера…

Движение «Единство» постоянно собирает гуманитарную помощь для семей в трудной ситуации и для детских домов. Вы тоже можете помочь — одеждой, средствами гигиены (шампунь, мыло, стиральный порошок). А сейчас, перед школой, очень нужны тетради, ручки, карандаши и любые другие канцтовары. Связаться с Сергеем Кузнецовым и его единомышленниками можно в группе «Волонтерское движение «Единство» vk.com/total_help.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх