На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жителям Рязанского района необходимы новые спортивные объекты

В районе не хватает физкультурно-оздоровительного комплекса/mos.ru/Евгений Самарин

Горожане высказали свои пожелания по реализации программы «Мой район»

В ЮВАО полным ходом идет реализация программы «Мой район». Своими мнениями о том, что изменилось за последнее время в Рязанском районе и чего не хватает на этой территории, поделились местные жители.

В Рязанском районе нужен ФОК

Илья Сосновский, педагог, 1-я Новокузьминская улица, 24:

Илья Сосновский

Илья Сосновский

— Хочу, чтобы в районе появился физкультурно-оздоровительный комплекс. Сейчас его очень не хватает, приходится ездить в Текстильщики или в Кузьминки. Надеюсь, проблема решится, потому что район развивается. Дворы становятся уютными, появляются очень красивые и продуманные детские площадки. С ограждениями, чтобы дети не выбежали на дорогу. И с современным покрытием, на котором не страшно упасть.

Хотелось бы больше спортивных тренажеров

Екатерина Серова, экономист, улица Зарайская, 26:

Екатерина Серова

Екатерина Серова

— У меня трое сыновей, старшему уже 20 лет, и, когда он рос, в районе не было того, что есть сейчас: такого количества бюджетных кружков и секций для детей, хороших детских площадок. Вот бы еще спортивных тренажеров побольше поставили! Их не хватает, взрослым ведь тоже нужно двигаться и тренироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх