На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Москвы с Днем Победы

Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Москвы с Днем Победы. М.Денисов, mos.ru

Сегодня столица отмечает 76-летие Победы

В честь 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне к ветеранам и жителям Москвы обратился Сергей Собянин. Мэр поздравил горожан с праздником, вспомнив те поколения, которые столкнулись с болью военных лет.

«Нам, рожденным в мирные времена, почти невозможно представить, что пережили наши отцы и деды, и прадеды. Но вспоминая их подвиг, мы сами становимся сильнее, мы лучше понимаем нашу историю, мы гордимся своей страной и ее прошлым, без которого невозможно будущего», – отметил Собянин.

Слова благодарности Собянин озвучил в адрес проживающих в Москве ветеранов и тружеников тыла. Мэр пожелал им здоровья и долгих лет жизни в окружении семьи и близких людей.

Напомним, в честь Дня Победы в Москве запустят праздничные фейерверки. В этом году запуски пройдут на 31 площадке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх