На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Пенсионерка из Рязанского любит передвигаться по району на велосипеде

Татьяна Павловна любит заниматься спортом/Предоставлено ТЦСО «Кузьминки»

Активная участница проекта «Московское долголетие» Татьяна Букова из Рязанского района любит заниматься спортом и в свои 65 лет ежедневно катается на велосипеде.

– Как только закончился этот сложный для многих период, я сразу села на свой любимый велосипед и ежедневно объезжаю дорожки ближайших парков и скверов, – поделилась Татьяна Букова с интернет-изданием «Эхо района».

Кроме того, жительница Рязанского района всегда была участницей и других активностей проекта «Московское долголетие». Так, на самоизоляции Татьяна Павловна продолжала занятия в on-line-группах «Зумба», «Цигун», «Адаптивная гимнастика», сохранила хорошую физическую форму. И за несколько месяцев вместе с дочерью они сделали косметический ремонт в квартире. Также Татьяна Букова всегда оказывается в группе поддержки команды района, ей интересно все: спортивные и творческие праздники в парках, на стадионах и катках, мастер-классы и культурные программы и экскурсии. Поэтому жительница района мечтает о скорейшей встрече с подругами на площадках «Московского долголетия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх