На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

О Капотне планируют снять телесериал

Перед началом съёмок киношную тарелку обычно разбивают/instagram.com/vladart21

В октябре жителей округа взбудоражила публикация актера Влада Павлова в его Instagram. Он пишет, что начал сниматься в новом проекте телекомпании LEGIO FELIX под названием «Капотня» — истории «о непростых судьбах, когда одновременно смешно и грустно». А запись эта подкреплена фотографией «киношной тарелки»: перед началом съемок на белой тарелке пишут название будущей ленты, имена актеров и всей съемочной группы. Так вот, судя по «тарелке», сериал предназначен для канала «Пятница», а режиссером выступает Илья Куликов, известный зрителям по сериалам «Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения» и по многим другим.

Фото быстро разлетелось по социальным сетям. В комментариях многие жители написали, что действительно видели на улицах района съемочную группу, и стали делиться мнениями о том, каким может быть сюжет сериала.

Корреспондент «Юго-Восточного курьера» обратился с этим вопросом в телекомпанию LEGIO FELIX. В пресс-службе пролили свет на ситуацию. Оказалось, что пока была снята только пилотная, то есть пробная, серия. Если телеканал ее одобрит, то сериалу быть. Но полноценные съемки начнутся не раньше 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх