На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Текстильщиках исполнят рок на гитаре

Перед посетителями культурного центра выступит коллектив «Освобождение»/pixabay.com

Концерт состоится в рамках проекта «Зеленка»

Очередной концерт в рамках проекта «Зеленка» состоится в культурном центре «Москвич» в Текстильщиках. В этот раз перед посетителями выступит коллектив «Освобождение».

– Группа «Освобождение» не в первый раз покоряет сцену «Зеленки». В 2017 году ребята были одними из первых участников проекта. В этот раз у них еще больше музыки, лирики, драйва и энергии, – сообщили в КЦ «Москвич». — «Освобождение» – это гитарный рок, по которому соскучились ценители ранних «Кино», «НАУ», «Аквариума», «ДДТ», «АукцЫон» и «Сплин» и который уже оценили любители новой русскоязычной фестивальной сцены.

Всех желающих послушать рок будут ждать 23 августа по адресу: Волгоградский проспект, 46/15. Начало – в 18.30. Вход свободный, но предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте культурного центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх