На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

От Капотни до Жулебина: в округе запланирован новый автобусный маршрут

Новый маршрут свяжет два района/Роман Балаев, архив газеты «Юго-Восточный курьер»

В 2020 году по Москве планируют пустить автобусы еще по 16 маршрутам, включая Юго-Восточный округ. Благодаря этому горожане смогут быстрее добираться до станций метро, МЦД, МЦК, школ, больниц и торговых центров, сообщает портал mos.ru.

Новый маршрут свяжет два района: от остановки «Капотня» до «6-й микрорайон Жулебина».

В 2020 году мы определим частные компании-перевозчики, которые станут обслуживать эти маршруты. До конца следующего года автобусы начнут работать на новых направлениях, это улучшит транспортную доступность различных социальных объектов для полутора миллионов человек. Маршруты проектировались с учетом пожеланий москвичей», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Стоит отметить, что маршрут выйдут современные и комфортные автобусы экологического класса «Евро-5».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх