На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

На юго-востоке Москвы временно изменились маршруты трамваев

Изменения коснулись нескольких маршрутов/Андрей Дмытрив, архив газеты «Юго-Восточный курьер»

На территории Юго-Восточного округа столицы с 2 декабря вступили изменения на нескольких транспортных маршрутах. Об этом сообщили в государственном унитарном предприятии «Мосгортранс».

Трамвай № 35 будет перевозить пассажиров от Новоконной площади до 2-й улицы Машиностроения, № 36 — от Новогиреева до станции метро «Семеновская», а трамвай № 38 — от станции Московского центрального кольца Угрешская через станцию метро «Пролетарская», Абельмановскую Заставу, станции метро «Площадь Ильича», «Авиамоторная» и «Шоссе Энтузиастов» до 3-й Владимирской улицы. Временные маршруты автобусов № 2 и 29 прекращают работу.

С 7 декабря после окончания ремонтных работ на Открытом шоссе поедут прежними маршрутами трамваи № 4Л, 4П, 13 и 36. Автобусы № 13 на маршрут больше не выйдут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх