На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Посетители парка «Кузьминки-Люблино» выразят благодарность врачам

Все желающие в возрасте от шести лет смогут принять участие в челлендже «Зеленое спасибо», который запустила дирекция природных территорий «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» ко Дню медицинского работника.

– Для участия в акции нужно сделать оригинальное фото на природе с надписью или табличкой, или же рисунок с элементами природы и словами благодарности медицинским работникам, – сообщили в пресс-службе Мосприроды. – Снимок необходимо опубликовать в Instagram с хэштегом #ЗеленоеСпасибо или отправить на электронную почту: kuzkonkurs@yandex.ru. Также нужно подписаться в любой социальной сети на аккаунты Мосприроды (@mospriroda) или ДПТ «Кузьминки-Люблино» (@kuzpark), а затем передать эстафету своим друзьям.

Принять участие в челлендже можно до 5 июля.

Авторы пяти самых оригинальных работ будут награждены специальным призом – они получат приглашение принять участие в мастер-классе по росписи экосумок со словами благодарности для медицинских работников, которые будут переданы врачам. Также победители получат сувениры с символикой Мосприроды, краски и экосумку, которую смогут расписать дома самостоятельно на свой вкус и ходить с ней за покупками. Все работы участников челленджа «Зеленое спасибо» будут собраны на видео, которое появится на страницах в социальных сетях Мосприроды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх