На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Капотне капитально отремонтируют фасад дворца культуры

Кирпичное здание дворца культуры «Капотня», расположенное по адресу: Капотня, 2-й квартал, дом 20А, капитально отремонтируют. В рамках программы капитального ремонта фасад здания окрасят и облицуют композитными панелями в составе сертифицированной фасадной системы с вентилируемым зазором, отремонтируют цоколь, заменят объемную фасадную вывеску у главного фасада. Также заменят входную группу помещения склада, покрасят стены спуска в подвал, обновят напольное покрытие ступеней и площадки входной группы восточного фасада на противоскользящее, заменят оконные блоки, входные двери и металлическое ограждение входной группы.

– Дворец культуры является для жителей района настоящим многофункциональным центром, где проводятся выставки, спектакли, танцевальные и музыкальные концерты, а также функционируют различные творческие студии, – отметила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. – Здание, где расположен дворец культуры, было построено в 1972 году по индивидуальному проекту, а недавно эксперты нашей организации рассмотрели проект и выдали положительное заключение на проведение ремонта фасада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх