На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жительница Марьина отметила 95-летие

Мария Александровна принимает участие в районных мероприятиях/марьинскийвестник.рф

Мария Бардычева 45 лет служила в милиции

Жительница района Марьино Мария Бардычева отметила 95-й день рождения. Помимо родных и близких ее поздравили представители ГБУ ТЦСО «Марьино», вручив подарок от президента России.

— Мария Александровна принимает участие в мероприятиях нашего района, — рассказали в ГБУ ТЦСО «Марьино». – Ее часто можно встретить в школах, куда она идет с большим удовольствием, чтобы поделиться с молодежью своими воспоминаниями.

Родилась Мария Бардычева в деревне Перово Московской области. В 16 лет пошла работать, чтобы заботиться о младших сестрах. С начала войны работала диспетчером на станции Москва-Сортировочная, а спустя полгода, 7 сентября 1942 года, по комсомольской путевке была призвана в органы НКВД. Первое назначение получила в 23-е отделение милиции в Сокольниках. Всю войну до 1946 года проработала в милиции в 4-м отряде ОРУД г. Москвы (отдел регулирования уличного движения, нынешняя ГИБДД). В 1970-х произошла реорганизация райотделов милиции, и Марии предложили возглавить канцелярию нового РУВД Севастопольского района.

Фото: марьинскийвестник.рф

Фото: марьинскийвестник.рф

За 45 лет безупречной службы в рядах милиции Мария Бардычева не раз награждалась государственными и ведомственными наградами, которыми она очень дорожит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх