На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Дело банды грабителей с Зеленодольской передано в Мосгорсуд

Правосудие / Фото: pixabay.com

Прокуратура  Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении троих жителей Москвы.

Прокуратура Москвы установила, что  двое из обвиняемых, 9 октября 2019 года,  выследили своего знакомого, который по их информации должен был перевозить крупную сумму денег.

Когда  их знакомый вышел из дома по улице Зеленодольской и положил в багажник автомобиля сумку с денежными средствами в сумме 6 млн рублей, двое соучастников, скрыв свои лица масками, напали на потерпевшего со спины,  начали наносить ему удары  по голове и распылили  ему в лицо содержимое газового баллончика. Затем злоумышленники забрали из багажника сумку с деньгами,  после чего один из них выстрелил в живот потерпевшему из травматического бесствольного пистолета.

С похищенными денежными средствами  нападавшие скрылись с места преступления, впоследствии передав деньги третьему соучастнику, который распределил их между всеми сообщниками.

Грабителей довольно быстро нашли и арестовали, а на квартире, где они жили был обнаружены наркотики. Теперь их вину определит суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх