На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Шахматный павильон установят в парке усадьбы Люблино

Павильон расположат в центральной части парка усадьбы/Архив газеты «Юго-Восточный курьер»

Строение возведут по просьбам жителей

Рабочие приступили к подготовке основание для будущего шахматного павильона, который появится в центральной части парка усадьбы Люблино в рамках комплексного благоустройства и озеленения территории. Строение возведут по просьбам жителей. Он будет квадратным, его общая площадь составит более 200 квадратных метров. В отделке используют декоративные панели из лиственницы, что впишет павильон в общий единый стиль парковой архитектуры.

— Внутреннее пространство поделят на две зоны: летнюю и зимнюю, а между ними разместится площадка, стилизованная под шахматную доску, где можно будет проводить разнообразные выставки, — сообщили в пресс-службе столичного Департамента капитального ремонта. – Площадь помещения для игры в шахматы в зимний период составит более 120 «квадратов». В нем планируется установить пять столов с удобными лавочками по бокам. Помещение оборудуют системами электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования.

В павильоне предусмотрена веранда с освещением, часть ее будет прикрыта навесом, под которым установят семь столов для игры в шахматы в летний период.

Открыть парк для посетителей планируется уже в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх