На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Некрасовскую линию метро достроят до конца 2019 года

Строительные работы идут в хорошем темпе/stroi.mos.ru

Второй участок Некрасовской линии столичного метрополитена (от станции «Косино» до «Нижегородской») планируется полностью достроить до конца текущего года.

— Работы идут в хорошем темпе, есть уверенность, что до конца года строительство будет завершено, – сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. – Постараемся к этому времени запустить этот участок уже с пассажирами.

Для ускорения темпа строительных работ было увеличено количество работников на Некрасовской ветке в ночную смену – для этого было привлечено еще две тысячи человек. Ранее на участке работали 6,5 тысяч человек.

Параллельно со строительством метро также ведется благоустройство прилегающих к станциям территорий.

— Рядом с каждой станцией появится благоустроенная территория с необходимой инфраструктурой, зеленью, небольшими скверами, а около станции метро «Нижегородская» планируется установить архитектурную композицию, символизирующую интеграцию Московского центрального кольца и Большой кольцевой линии метро, – добавил заммэра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх