На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

У Кузьминского районного суда появится новое здание

Новый суд будет выглядеть строгим, но достаточно интересным/Москомархитектура

Новое семиэтажного здание общей площадью более 9 000 квадратных метров построят для Кузьминского районного суда по адресу: улица Академика Скрябина, владение 17.

– Основной деталью фасадов будет витраж – он протянется от второго до шестого этажа со стороны главного входа, – сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. – Прямоугольный объем здания также разнообразят «пояса» из керамогранита на уровне первого и седьмого этажей. В результате, новый суд будет выглядеть строгим, но достаточно интересным с визуальной точки зрения.

Внутреннюю планировку здания выполнят таким образом, чтобы развести четыре потока граждан: конвой, лица под стражей, судьи и посетители. Также прилегающую территорию благоустроят, сделают парковку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх