На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Суд приостановил работу точки общепита в Печатниках

Дверь опечатана/Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»

Люблинский районный суд приостановил на три месяца работу кафе «Суши Love» на 1-м этаже жилого дома 39 на Шоссейной улице. Об этом сообщили в окружном Управлении Роспотребнадзора.

Как рассказали в ведомстве, на работу точки общепита пожаловались жители района: после обеда здесь у них случилось расстройство желудка.

— Специалисты выяснили, что в заведении нет раковины для мытья рук, нет туалета, не работает вентиляция, нет отдельного входа для выноса пищевых отходов, а цех не оборудован бактерицидной лампой, — пояснили в ведомстве.

По требованию Роспотребнадзора Люблинский районный суд вынес постановление о приостановлении деятельности кафе на 90 суток. Работу заведения возобновят только после устранения всех нарушений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх