На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

До конца года территории у станций БКЛ «Авиамоторная» и «Лефортово» благоустроят

Проектное решение станции БКЛ "Лефортово" // stroi.mos.ru

Привести в порядок предстоит около 60 гектаров

Благоустройство территорий возле строящихся станций «Авиамоторная» и «Лефортово» Большой кольцевой линии метро планируется завершить до конца года. Всего возле станции «Лефортово» будет благоустроено 41,5 гектара территории, возле «Авиамоторной» — 19 гектаров. При этом уже выполнено 20 процентов работ.

— На одной из главных улиц района — Авиамоторной — благоустроят дворовые территории, оборудуют детские и спортивные площадки со специальным покрытием, игровыми комплексами, качелями и уличными тренажерами, — сообщили в пресс-службе столичного Департамента капитального ремонта. – В зоне жилой застройки на Авиамоторной улице появится территория тихого отдыха, а также аллеи и сквер с пешеходными дорожками, удобными лавочками, цветниками, кустами и деревьями.

Сейчас рабочие прокладывают инженерные коммуникации, устанавливают бордюрный камень и обустраивают основание проезжей части, на некоторых участках уже начали менять тротуар и дорожное покрытие. Также будет установлено 520 новых опор освещения с энергосберегающими лампами, на улицах установят лавочки и урны, появятся новые газоны, будет высажено около 300 деревьев и 25 тысяч кустарников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх