На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Фонд «Старость в радость» пополнился новыми помощниками из ЮВАО

В июле «Юго-Восточный курьер» писал о волонтерах фонда «Старость в радость». Они стараются скрасить жизнь пожилым людям в домах престарелых и в больницах. Ведь бабушкам и дедушкам очень часто не хватает общения и доброго человеческого участия. За прошедшее время в организацию позвонило множество людей, предложив свою помощь.

— Мы отметили, что количество звонков увеличилось, особенно от людей в возрасте. Им важно чувствовать себя нужными, и в основном они предлагали отдать даром одежду, — рассказала специалист PR-направления и SMM благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» Александра Кузьмичева.

Пару раз в месяц в фонде проходят ознакомительные встречи для волонтеров. На последнюю встречу пришли 10 человек.

— Многие из них изъявили желание стать добровольцами. Один дедушка сказал, что играет на баяне, проводит творческие встречи в местном ТЦСО и готов порадовать других дедушек и бабушек своей музыкой, — говорит она.

Следующая встреча волонтеров пройдет 25 сентября в 19.00 в общественном центре «Благосфера» на 1-м Боткинском проезде, 7, строение 1. Подробности по телефону: 8(916)244-28-09, Александра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх