На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Ушибы и переломы получили пострадавшие в ДТП на территории ЮВАО

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО информирует

Несколько ДТП произошло на рубеже первой и второй декады августа на территории ЮВАО. О тех, где были пострадавшие, — в материале «Юго-Восточного курьера».

Наехал на пешехода на улице Полбина

8 августа во втором часу дня 37-летний мужчина за рулем автомобиля Ford Fusion следовал по улице Полбина со стороны метро «Печатники». Напротив дома № 36 (недалеко от перекрестка с Батайской улицей) он наехал на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате 54-летнего пострадавшего доставили в 68-ю больницу с ушибами.

На Рязанке пострадали пассажирки маршрутки

10 августа около четырех часов дня водитель автомобиля «Иж Ода» ехал по Ташкентской улице со стороны Волгоградского проспекта. На пересечении с дублером Рязанского проспекта «Иж» столкнулся с подмосковной маршруткой марки Mercedes, шедшей с пассажирами по маршруту № 546К (Метро «Рязанский проспект» – Поселок Балластный карьер). При столкновении различные травмы получили оба водителя, а также две пассажирки маршрутки. Всех четверых пришлось госпитализировать.

Сбил велосипедиста на Братиславской

11 августа около трех часов дня на Братиславской улице 35-летний мужчина, управляя Mazda, двигался по местному проезду. Возле дома № 26 он сбил 18-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу. В итоге «скорая» отвезла велосипедиста в 36-ю больницу с ушибом головы.

Не пропустил мотоциклиста на Южнопортовой

12 августа около восьми часов вечера 26-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris выезжал на Южнопортовую улицу с автозаправки, расположенной в доме № 38Б (недалеко от остановки «Южный порт-2»). Поворачивая при этом налево в сторону улицы Трофимова, он не пропустил мотоциклиста на Kawasaki Ninja 1000, который двигался по Южнопортовой в направлении улицы Гурьянова. Произошло столкновение, при котором 31-летний мотоциклист получил перелом предплечья. «Скорая» увезла пострадавшего в 13-ю больницу.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх