На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Лисы появились в Кузьминках и Капотне

Лисиц в ЮВАО встречают всё чаще/Fotobank

Фотографиями рыжих красавиц поделились местные жители

Жители ЮВАО все чаще начали встречать на территории округа лисиц. Фотографиями рыжих красавиц горожане делятся в общедоступных районных группах в соцсетях. Часто лисиц замечают в районе Печатники (об этом мы уже даже сообщали в одном из наших материалов). На этот раз их заметили в Кузьминках и Капотне.

Фото: vk.com/kuzminki.uvao

Фото: vk.com/kuzminki.uvao

Так, в группе «Кузьминки» в соцсети «ВКонтакте» размещен целый фоторепортаж с отдыхающими на полянке двумя лисичками. Участники группы в основном порадовались такому соседству (лисы действительно очень милые), однако и предостерегли: все же лисы – животные дикие, необходимо соблюдать осторожность и близко к ним не подходить. А многие даже и не удивились рыжим обитателям парка.

— Лис много, зайцы, говорят, тоже попадаются, куницы, — отмечают пользователи. – Травить не надо животных, их не трогать, и они не тронут.

А в Капотне рыжая гостья гуляет по набережной.

— Будьте бдительны. На набережной на деревянной тропинке гуляет лиса и прячется под эту деревянную тропу! На вид дружелюбная, но все равно будьте аккуратнее! – предупреждает участник группы «Подслушано в Капотне» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/podslushanokapotnya

Фото: vk.com/podslushanokapotnya

Несмотря на то, что лисы в черте города в основном радуют москвичей, пользователи все же напоминают, что это хищники, которые могут быть переносчиками различных заболеваний.

— Лиса может быть больна бешенством! Это очень опасно! Здоровые лисы никогда не выходят к людям! Тем более летом! – предупреждает участница группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх