На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Актер Николай Лукинский: Мне не безразлично, кто будет принимать городские законы

Николай Лукинский/Из личного архива

Почему надо идти на выборы 8 cентября

Перед каждой избирательной кампанией кто-то обязательно спрашивает: зачем мне в свой выходной, в воскресенье, тратить личное время и идти на избирательный участок? Политологи отмечают, что такие дискуссии перед выборами в Московскую городскую Думу лишены практического смысла. Слишком высока цена!

45 депутатов столичного парламента контролируют бюджет «весом» более чем два триллиона рублей. Они выделяют деньги на возведение новых домов по программе реновации, повышение зарплат учителям и врачам, на масштабное благоустройство, прокладку новых линий метро и на строительство поликлиник и школ.

Сегодня не осталось препятствий для участия в голосовании: в Москве это можно сделать по Интернету, лично и даже будучи «на выезде». Да и выбирать есть из кого: в списке представлены все партии и социальные группы. Явка в день выборов покажет, готовы ли москвичи брать на себя ответственность за будущее нашего города.

Житель нашего округа юморист Николай Лукинский призывает ходить на выборы всегда.

— Это всегда важно — прийти и отдать свой голос, — говорит Николай Александрович. — Я обязательно приду на свой избирательный участок в районе Выхино-Жулебино. Мне не безразлично, кто будет принимать городские законы, кто будет решать проблемы, которые волнуют всех жителей.

Лукинский отмечает, что столица с каждым годом становится все более комфортной и красивой.

— Сейчас в городе появилось много мест, куда мы с женой, детьми, внуками любим пойти погулять, — признается артист. — И для этого необязательно далеко ехать. Что касается центра Москвы, там огромное количество достопримечательностей, удивительно красивых мест. Недавно я взял самокат и решил прокатиться на нем в центре по тротуару. Проехал несколько километров в самом центре города, не встретив ни одного препятствия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх