На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Мушкетеры в джинсах ездят на байках по сцене в Рязанском районе

Сцена из спектакля/Алексей Андропов

Театр под руководством Геннадия Чихачева приготовил премьеры для детей и взрослых

В Московском музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачева начался новый сезон. Для зрителей приготовили несколько новинок.

Дюма в сопровождении оркестра

Ближайший показ нового мюзикла «Три мушкетера» по роману Александра Дюма состоится 18 октября. Это первая постановка, которая была полностью подготовлена для Большой сцены театра после ее реконструкции.

Режиссером стал сам Геннадий Чихачев. Мушкетеры по-прежнему участвуют в дуэлях, только коней им заменили современные электробайки. Герои облачены в джинсы и в кожаные жилеты. Все актеры поют под живой оркестр. Более 40 музыкантов на протяжении спектакля исполняют композиции разных стилей — от старинной французской музыки до роковых партий на бас-гитаре и электровиолончели.

Технические возможности сцены позволяют сделать невероятно красивой сцену беседы Д’Артаньяна и Констанции. Они на больших качелях парят прямо над зрительным залом.

Спектакли для детей

В театре много спектаклей и для детей.

— У нас идут опера «Теремок», мюзикл «Колобок», мы восстанавливаем оперетту «Репка». Он рассчитан на малышей от трех лет. Для таких юных зрителей есть спектакль только у нас, — говорит руководитель театра.

С 30 ноября по 1 декабря в стенах Чихачевки пройдет Международный фестиваль музыкальных спектаклей для малышей «Домовенок». На сцену выйдут артисты из Санкт-Петербурга, Казахстана, Екатеринбурга, актеры Московского Детского музыкального театра имени Наталии Сац и Театра под руководством Чихачева. В рамках фестиваля для зрителей будут проводить мастер-классы по сценической пластике и композиторству.

Следующие премьеры ждут зрителей весной. В апреле — детский спектакль по сказке «Гуси-лебеди», а летом — «Гроза» по А.Островскому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх